L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS54160DGQR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 31346 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 31346
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| le type de sortie | Adjustable |
| nombre de sorties | 1 |
| tension - entrée (min) | 3.5V |
| tension - entrée (max) | 60V |
| tension - sortie (min/fixe) | 0.8V |
| tension - sortie (max) | 58V |
| courant - sortie | 1.5A |
| fréquence - commutation | 100kHz ~ 2.5MHz |
| redresseur synchrone | No |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 10-PowerTFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 10-HVSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
They are very patience to slove my problem.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.