L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TMS320LF2406APZA |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 4226 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 4226
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | C2xx DSP |
| taille du noyau | 16-Bit |
| vitesse | 40MHz |
| connectivité | CANbus, SCI, SPI, UART/USART |
| périphériques | POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 41 |
| taille de la mémoire programme | 64KB (32K x 16) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 5K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 16x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Very helpful supplier. Totally satisfied.