L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TMS320F2812PGFA |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 176LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 3707 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 3707
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | C28x |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 150MHz |
| connectivité | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
| périphériques | DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 56 |
| taille de la mémoire programme | 256KB (128K x 16) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 18K x 16 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.81V ~ 2V |
| convertisseurs de données | A/D 16x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 176-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 176-LQFP (24x24) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.