L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | VNH7040AYTR |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC MOTOR DRVR 4V-28V 36POWERSSO |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 13809 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 13809
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de moteur - pas à pas | - |
| type de moteur - ca, cc | Brushed DC |
| fonction | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuration de sortie | Half Bridge (2) |
| interface | PWM |
| technologie | Power MOSFET |
| résolution de pas | - |
| applications | Automotive |
| courant - sortie | 35A |
| tension - alimentation | 4V ~ 28V |
| tension - charge | 4V ~ 28V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | PowerSSO-36 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.