L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STM32H750VBT6 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 8344 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 8344
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M7 |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 480MHz |
| connectivité | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MDIO, MMC/SD/SDIO, QSPI, SAI, SPDIF, SPI, SWPMI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 82 |
| taille de la mémoire programme | 128KB (128K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 1M x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.62V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 36x16b; D/A 2x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.