L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ATMEGA128A-AU |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 13006 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 13006
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | AVR |
| taille du noyau | 8-Bit |
| vitesse | 16MHz |
| connectivité | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 53 |
| taille de la mémoire programme | 128KB (64K x 16) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | 4K x 8 |
| taille du bélier | 4K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 64-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 64-TQFP (14x14) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.