L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC32MX795F512L-80I/PT |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 8037 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 8037
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | MIPS32® M4K™ |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 80MHz |
| connectivité | CANbus, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 85 |
| taille de la mémoire programme | 512KB (512K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 128K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 16x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-TQFP (12x12) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good