L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | UCC3804DTRG4 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC OFFLINE SWITCH MULT TOP 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 82141 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 82141
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Discontinued at Digi-Key |
| isolement de sortie | - |
| interrupteur(s) interne(s) | No |
| tension - panne | - |
| topologie | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| tension - démarrage | 12.5 V |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 8.3V ~ 12V |
| cycle de service | 49% |
| fréquence - commutation | Up to 1MHz |
| puissance (watt) | - |
| protection contre les pannes | Current Limiting |
| fonctions de contrôle | Frequency Control |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.