L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | UCC2808ADTR-1G4 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC OFFLINE SWITCH MULT TOP 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 79189 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 79189
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Discontinued at Digi-Key |
| isolement de sortie | Isolated |
| interrupteur(s) interne(s) | No |
| tension - panne | - |
| topologie | Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| tension - démarrage | 12.5 V |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 8.3V ~ 15V |
| cycle de service | 49% |
| fréquence - commutation | 1MHz |
| puissance (watt) | - |
| protection contre les pannes | - |
| fonctions de contrôle | Frequency Control |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.