L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | UC2625N |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 35218 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 35218
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type de moteur - pas à pas | - |
| type de moteur - ca, cc | Brushless DC (BLDC) |
| fonction | Controller - Commutation, Direction Management |
| configuration de sortie | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| interface | Parallel |
| technologie | Power MOSFET, Power Darlington |
| résolution de pas | - |
| applications | General Purpose |
| courant - sortie | - |
| tension - alimentation | 10V ~ 18V |
| tension - charge | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 28-PDIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
They are very patience to slove my problem.