L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS2055PG4 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC PWR SWITCH N-CHANNEL 1:1 8DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 55052 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 55052
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type de commutateur | General Purpose |
| nombre de sorties | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 1:1 |
| configuration de sortie | High Side |
| le type de sortie | N-Channel |
| interface | On/Off |
| tension - charge | 2.7V ~ 5.5V |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | Not Required |
| courant - sortie (max) | 250mA |
| rds sur (typ) | 80mOhm |
| type d'entrée | Non-Inverting |
| caractéristiques | Status Flag |
| protection contre les pannes | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-PDIP |
| paquet / caisse | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.