L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM2747MTCX |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG CTRLR BUCK 14TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 35032 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 35032
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| le type de sortie | Transistor Driver |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| nombre de sorties | 1 |
| phases de sortie | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 3V ~ 6V |
| fréquence - commutation | 50kHz ~ 1MHz |
| cycle de service (max) | 86% |
| redresseur synchrone | Yes |
| synchronisation d'horloge | No |
| interfaces série | - |
| fonctions de contrôle | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-TSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.