L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DAC8811ICDRBR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC DAC 16BIT A-OUT 8SON |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 90058 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 90058
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| nombre de bits | 16 |
| nombre de convertisseurs n/a | 1 |
| temps de prise | 500ns (Typ) |
| le type de sortie | Current - Unbuffered |
| sortie différentielle | No |
| interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| tension - alimentation, analogique | 2.7V ~ 5.5V |
| tension - alimentation, numérique | 2.7V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb) | ±1, ±1 |
| architecture | Multiplying DAC |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse | 8-VDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SON (3x3) |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.