L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LP3995ILD-2.8 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6WSON |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 53969 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 53969
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 6V |
| tension - sortie (min/fixe) | 2.8V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.1V @ 150mA |
| courant - sortie | 150mA |
| courant - repos (iq) | 150 µA |
| courant - alimentation (max) | 200 µA |
| psrr | 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 6-WDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 6-WSON (2.92x3.29) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.