L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM1086CSX-2.85/NOPB |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG LIN 2.85V 1.5A DDPAK |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 63580 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 63580
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 27V |
| tension - sortie (min/fixe) | 2.85V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 1.5V @ 1.5A |
| courant - sortie | 1.5A |
| courant - repos (iq) | 5 mA |
| courant - alimentation (max) | 10 mA |
| psrr | 72dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle | - |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| paquet de dispositif de fournisseur | DDPAK/TO-263-3 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.