L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LP3874ET-ADJ/NOPB |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG LIN POS ADJ 800MA TO220-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 36548 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 36548
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Adjustable |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 7V |
| tension - sortie (min/fixe) | 1.2V |
| tension - sortie (max) | 6.6V |
| chute de tension (max) | 0.35V @ 800mA |
| courant - sortie | 800mA |
| courant - repos (iq) | 9 mA |
| courant - alimentation (max) | 15 mA |
| psrr | 73dB ~ 57dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | TO-220-5 Formed Leads |
| paquet de dispositif de fournisseur | TO-220-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.