L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TLC27L4ING4 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC CMOS 4 CIRCUIT 14DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 71889 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 71889
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Discontinued at Digi-Key |
| type d'amplificateur | CMOS |
| nombre de circuits | 4 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | 0.05V/µs |
| produit gain de bande passante | 110 kHz |
| -3db de bande passante | - |
| courant - biais d'entrée | 0.7 pA |
| tension - décalage d'entrée | 1.1 mV |
| offre actuelle | 57µA (x4 Channels) |
| courant - sortie / voie | 30 mA |
| tension - plage d'alimentation (min) | 4 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 16 V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-PDIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.