L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM3S615-EQN50-C2 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 60772 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 60772
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M3 |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 50MHz |
| connectivité | I²C, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 34 |
| taille de la mémoire programme | 32KB (32K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 8K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 2x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 48-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 48-LQFP (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
They are very patience to slove my problem.