L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM76CNM-3 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -55C-150C 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 77492 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 77492
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type de capteur | Digital, Local |
| température de détection - locale | -55°C ~ 150°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | I²C |
| tension - alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| résolution | 12 b |
| caractéristiques | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±0.5°C (±1°C) |
| condition de test | 25°C (-10°C ~ 45°C) |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.