L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | UCC23313BDWYR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | 4-A, 3.75-KVRMS OPTO-COMPATIBLE |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 48371 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 48371
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Optical Coupling |
| Nombre de canaux | 1 |
| tension - isolement | 3750Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 150kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 105ns, 105ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 35ns |
| temps de montée/descente (typ) | 28ns, 25ns (Max) |
| courant - sortie haut, bas | 4.5A, 5.3A |
| courant - sortie de crête | 4.5A, 5.3A |
| tension - avant (vf) (typ) | 2.1V |
| courant - courant continu (si) (max) | 16 mA |
| tension - alimentation de sortie | 14V ~ 33V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 6-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 6-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, UL, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.