L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | UCC21520DW |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 17340 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 17340
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 2 |
| tension - isolement | 5700Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 100V/ns |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 30ns, 30ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 6ns, 7ns |
| courant - sortie haut, bas | 4A, 6A |
| courant - sortie de crête | - |
| tension - avant (vf) (typ) | - |
| courant - courant continu (si) (max) | - |
| tension - alimentation de sortie | 6.5V ~ 25V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.