L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ISO7720FQDQ1 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DGTL ISO 3000VRMS 2CH 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 31831 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 31831
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 2 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 2/0 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 3000Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 85kV/µs |
| débit de données | 100Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 16ns, 16ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 4.9ns |
| temps de montée/descente (typ) | 1.8ns, 1.9ns |
| tension - alimentation | 2.25V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.