L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ISO7810FDWW |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DGTL ISO 5700VRMS 1CH GP 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 18904 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 18904
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 1 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 1/0 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 5700Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 100kV/µs |
| débit de données | 100Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 16ns, 16ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 4.6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 2.4ns, 2.4ns |
| tension - alimentation | 2.25V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.551", 14.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good