L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ISO1212DBQR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DGTL ISO 2500VRMS 2CH GP 16SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 71402 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 71402
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 2 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 0/2 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 2500Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 25kV/µs |
| débit de données | 4Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 140ns, 15ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | - |
| temps de montée/descente (typ) | 3ns, 3ns |
| tension - alimentation | 2.25V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.