L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PCM5102AQPWRQ1 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC DAC 16/24/32BIT 384K 20TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 16934 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 16934
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | DAC, Audio |
| Nombre de canaux | 2 |
| résolution (bits) | 16 b, 24 b, 32 b |
| taux d'échantillonnage (par seconde) | 384k |
| interface de données | PCM |
| source d'alimentation en tension | Analog and Digital |
| tension - alimentation | 1.65V ~ 3.46V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-TSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
They are very patience to slove my problem.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.