L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS62480RNCR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG BUCK ADJ 6A DL 16VQFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 40892 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 40892
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| le type de sortie | Adjustable |
| nombre de sorties | 2 |
| tension - entrée (min) | 2.4V |
| tension - entrée (max) | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe) | 0.6V |
| tension - sortie (max) | 5.5V |
| courant - sortie | 6A |
| fréquence - commutation | 2.2MHz |
| redresseur synchrone | Yes |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-VFQFN |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-VQFN (3x2.5) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.