L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM2678SX-ADJ/NOPB |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG BUCK ADJ 5A TO263-7 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 13085 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 13085
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| le type de sortie | Adjustable |
| nombre de sorties | 1 |
| tension - entrée (min) | 8V |
| tension - entrée (max) | 40V |
| tension - sortie (min/fixe) | 1.21V |
| tension - sortie (max) | 37V |
| courant - sortie | 5A |
| fréquence - commutation | 260kHz |
| redresseur synchrone | No |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| paquet de dispositif de fournisseur | DDPAK/TO-263-7 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
They are very patience to slove my problem.