L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LSF0108PWR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 20TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 65551 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 65551
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de traducteur | Voltage Level |
| type de canal | Bidirectional |
| nombre de circuits | 1 |
| canaux par circuit | 8 |
| tension - vcc | 0.95 V ~ 4.5 V |
| tension - vccb | 1.8 V ~ 5.5 V |
| signal d'entrée | - |
| signal de sortie | - |
| le type de sortie | Open Drain, Push-Pull |
| débit de données | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| caractéristiques | Auto-Direction Sensing |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-TSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.