L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS22953DQCR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 10WSON |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 81284 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 81284
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de commutateur | General Purpose |
| nombre de sorties | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 1:1 |
| configuration de sortie | High Side |
| le type de sortie | N-Channel |
| interface | On/Off |
| tension - charge | 2.5V ~ 5.7V |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | Not Required |
| courant - sortie (max) | 5A |
| rds sur (typ) | 14mOhm |
| type d'entrée | Non-Inverting |
| caractéristiques | Auto Restart, Power Good, Slew Rate Controlled |
| protection contre les pannes | Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 10-WSON (3x2) |
| paquet / caisse | 10-WFDFN Exposed Pad |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.