L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS2085DR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 41670 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 41670
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de commutateur | General Purpose |
| nombre de sorties | 4 |
| rapport - entrée:sortie | 1:1 |
| configuration de sortie | High Side |
| le type de sortie | N-Channel |
| interface | On/Off |
| tension - charge | 2.7V ~ 5.5V |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | Not Required |
| courant - sortie (max) | 500mA |
| rds sur (typ) | 80mOhm |
| type d'entrée | Non-Inverting |
| caractéristiques | Status Flag |
| protection contre les pannes | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.