L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN65LVDM1677DGG |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC TXRX HALF 16/16 64TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 6692 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 6692
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Transceiver |
| protocole | LVDS |
| nombre de chauffeurs/récepteurs | 16/16 |
| duplex | Half |
| hystérésis du récepteur | - |
| débit de données | 200Mbps |
| tension - alimentation | 3V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 64-TSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.