L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | CY74FCT821CTSOC |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 52072 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 52072
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Standard |
| taper | D-Type |
| le type de sortie | Tri-State, Non-Inverted |
| nombre d'éléments | 1 |
| nombre de bits par élément | 10 |
| fréquence d'horloge | - |
| délai de propagation max @ v, max cl | 12.5ns @ 5V, 300pF |
| type de déclencheur | Positive Edge |
| courant - sortie haut, bas | 32mA, 64mA |
| tension - alimentation | 4.75V ~ 5.25V |
| courant - repos (iq) | 200 µA |
| capacité d'entrée | 5 pF |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 24-SOIC |
| paquet / caisse | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.