L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN74F00N |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 81850 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 81850
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type logique | NAND Gate |
| nombre de circuits | 4 |
| nombre d'entrées | 2 |
| caractéristiques | - |
| tension - alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| courant - repos (max) | - |
| courant - sortie haut, bas | 1mA, 20mA |
| niveau logique - bas | 0.8V |
| niveau logique - haut | 2V |
| délai de propagation max @ v, max cl | 5ns @ 5V, 50pF |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-PDIP |
| paquet / caisse | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.