L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN74LV14AMPWREP |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC INVERTER 6CH 1-INP 14TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 43720 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 43720
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type logique | Inverter |
| nombre de circuits | 6 |
| nombre d'entrées | 1 |
| caractéristiques | Schmitt Trigger |
| tension - alimentation | 2V ~ 5.5V |
| courant - repos (max) | 20 µA |
| courant - sortie haut, bas | 12mA, 12mA |
| niveau logique - bas | 0.75V ~ 1.5V |
| niveau logique - haut | 1.75V ~ 3.5V |
| délai de propagation max @ v, max cl | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-TSSOP |
| paquet / caisse | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.