L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | CD4011BPWR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 88329 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 88329
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type logique | NAND Gate |
| nombre de circuits | 4 |
| nombre d'entrées | 2 |
| caractéristiques | - |
| tension - alimentation | 3V ~ 18V |
| courant - repos (max) | 1 µA |
| courant - sortie haut, bas | 3.4mA, 3.4mA |
| niveau logique - bas | 1.5V ~ 4V |
| niveau logique - haut | 3.5V ~ 11V |
| délai de propagation max @ v, max cl | 90ns @ 15V, 50pF |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-TSSOP |
| paquet / caisse | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.