L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN74HCT244AN |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 99973 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 99973
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type logique | Buffer, Non-Inverting |
| nombre d'éléments | 2 |
| nombre de bits par élément | 4 |
| type d'entrée | - |
| le type de sortie | 3-State |
| courant - sortie haut, bas | 6mA, 6mA |
| tension - alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-PDIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Very helpful supplier. Totally satisfied.