L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN74ABT241APW |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 72083 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 72083
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type logique | Buffer, Non-Inverting |
| nombre d'éléments | 2 |
| nombre de bits par élément | 4 |
| type d'entrée | - |
| le type de sortie | 3-State |
| courant - sortie haut, bas | 32mA, 64mA |
| tension - alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-TSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.