L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SN74ABT8952DL |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC SCAN-TEST-DEV/XCVR 28-SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 16564 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 16564
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type logique | Scan Test Device with Registered Bus Transceiver |
| tension d'alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| nombre de bits | 8 |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 28-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 28-BSSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
They are very patience to slove my problem.