L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TLV5617ACD |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC DAC 10BIT V-OUT 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 15131 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 15131
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| nombre de bits | 10 |
| nombre de convertisseurs n/a | 2 |
| temps de prise | 10µs |
| le type de sortie | Voltage - Buffered |
| sortie différentielle | No |
| interface de données | SPI |
| Type de référence | External |
| tension - alimentation, analogique | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| tension - alimentation, numérique | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb) | ±0.7, ±0.1 |
| architecture | String DAC |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.