L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ADC32RF45IRMPT |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 14BIT PIPELINED 72VQFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 44 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 44
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| nombre de bits | 14 |
| taux d'échantillonnage (par seconde) | 3G |
| nombre d'entrées | 2 |
| type d'entrée | Differential |
| interface de données | JESD204B |
| configuration | - |
| rapport - s/h:adc | - |
| nombre de convertisseurs a/n | 8 |
| architecture | Pipelined |
| Type de référence | Internal |
| tension - alimentation, analogique | 1.1V ~ 2V |
| tension - alimentation, numérique | 1.1V ~ 1.2V |
| caractéristiques | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paquet / caisse | 72-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 72-VQFN (10x10) |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
They are very patience to slove my problem.