L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TPS73250DBVT |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 39216 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 39216
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe) | 5V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.15V @ 250mA |
| courant - sortie | 250mA |
| courant - repos (iq) | 550 µA |
| courant - alimentation (max) | 950 µA |
| psrr | 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-23-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
They are very patience to slove my problem.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.