L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LP3965ET-ADJ |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 20605 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 20605
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Not For New Designs |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Adjustable |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 7V |
| tension - sortie (min/fixe) | 1.216V |
| tension - sortie (max) | 5.1V |
| chute de tension (max) | 0.55V @ 1.5A |
| courant - sortie | 1.5A |
| courant - repos (iq) | 9 mA |
| courant - alimentation (max) | 15 mA |
| psrr | 60dB ~ 40dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | TO-220-5 Formed Leads |
| paquet de dispositif de fournisseur | TO-220-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.