L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DM3725CBPDR100 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | DM3725CBPDR100 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 2074 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 2074
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| interface | 1-Wire®, EBI/EMI, I²C, McBSP, McSPI, MMC/SD, UART, USB, USB OTG |
| fréquence d'horloge | 1GHz |
| une mémoire non volatile | ROM (32kB) |
| bélier sur puce | 384kB |
| tension - entrée/sortie | 1.80V |
| tension - noyau | 1.10V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 90°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 515-WFBGA, FCBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 515-POP-FCBGA (12x12) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.