L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TLC082ID |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 30537 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 30537
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type d'amplificateur | General Purpose |
| nombre de circuits | 2 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | 19V/µs |
| produit gain de bande passante | 10 MHz |
| -3db de bande passante | - |
| courant - biais d'entrée | 3 pA |
| tension - décalage d'entrée | 390 µV |
| offre actuelle | 1.9mA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie | 57 mA |
| tension - plage d'alimentation (min) | 4.5 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 16 V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.