L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TLC27L4CNSR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SO |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 62726 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 62726
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type d'amplificateur | CMOS |
| nombre de circuits | 4 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | 0.05V/µs |
| produit gain de bande passante | 110 kHz |
| -3db de bande passante | - |
| courant - biais d'entrée | 0.7 pA |
| tension - décalage d'entrée | 1.1 mV |
| offre actuelle | 57µA (x4 Channels) |
| courant - sortie / voie | 30 mA |
| tension - plage d'alimentation (min) | 3 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 16 V |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-SO |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.