L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MSP430F67471IPZ |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 8209 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 8209
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | MSP430 CPUXV2 |
| taille du noyau | 16-Bit |
| vitesse | 25MHz |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT, 4x24b Sigma Delta Converter |
| nombre d'E/S | 62 |
| taille de la mémoire programme | 256KB (256K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 32K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.