L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MSP430F5510IRGZR |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48VQFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 28624 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 28624
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | MSP430 CPUXV2 |
| taille du noyau | 16-Bit |
| vitesse | 25MHz |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART, USB |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 31 |
| taille de la mémoire programme | 32KB (32K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 6K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 48-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 48-VQFN (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Very helpful supplier. Totally satisfied.