L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DRV5032DUDMRT |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 4X2SON |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 106195 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 106195
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Unipolar Switch |
| technologie | Hall Effect |
| polarisation | North Pole, South Pole |
| plage de détection | ±3.9mT Trip, ±3.5mT Release |
| condition de test | - |
| tension - alimentation | 1.65V ~ 5.5V |
| courant - alimentation (max) | 3.5µA |
| courant - sortie (max) | 5mA |
| le type de sortie | Push-Pull |
| caractéristiques | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 4-X2SON (1.1x1.4) |
| paquet / caisse | 4-XFDFN Exposed Pad |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good