L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DRV5013ADQDBZTQ1 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | MAGNETIC SWITCH LATCH |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 60722 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 60722
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| fonction | Latch |
| technologie | Hall Effect |
| polarisation | South Pole |
| plage de détection | 5mT Trip, -5mT Release |
| condition de test | -40°C ~ 125°C |
| tension - alimentation | 2.7V ~ 38V |
| courant - alimentation (max) | 2.7mA (Typ) |
| courant - sortie (max) | 30mA |
| le type de sortie | Open Drain |
| caractéristiques | Temperature Compensated |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | - |
| paquet de dispositif de fournisseur | - |
| paquet / caisse | - |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
They are very patience to slove my problem.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.