L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TMP144YFFT |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | TMP144 LOW-POWER, DIGITAL TEMPER |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 72202 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 72202
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Digital, Local |
| température de détection - locale | -40°C ~ 125°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | SMAART Wire, UART |
| tension - alimentation | 1.4V ~ 3.6V |
| résolution | 12 b |
| caractéristiques | Shutdown Mode, One-Shot |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±1°C (±2°C) |
| condition de test | -10°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 4-UFBGA, DSBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 4-DSBGA |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.